

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (UK-Englisch) 
REF.: 21M3CTO1WW3
Lenovo ThinkPad E14 G6: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 5 Prozessor. Bietet sechs Kerne und 12 Threads für flüssige Multitasking-Produktivität, mit integrierter Radeon-Grafik. Der 14-Zoll-FHD-IPS-Bildschirm schont die Augen. Inklusive Windows 11 Pro, WiFi 6E, Kamera-Privatsphäreschieber und einer umfassenden Auswahl an Anschlüssen. Für den Geschäftseinsatz konzipiert, ist es ein zuverlässiges und langlebiges Gerät mit der typischen Garantie und Robustheit der ThinkPad-Serie, ideal für mobile Arbeit und das Büro.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad E14 G6 Laptop - HexaCore AMD Ryzen 5 7535U - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - AMD Radeon Graphics - 14" Display - Fingerabdruckscanner - QWERTY UK Englische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 7535U |
| Generation | Zen 3 (Serie 7000) |
| Sockel | FP7 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR5-4800MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E 802.11AX (2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet (über optionalen USB-C Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckscanner | Ja (optional im Einschaltknopf) |
| Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 Gen 2 (mit Stromversorgung und DisplayPort-Unterstützung), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, 3,5 mm Kombi-Audioanschluss, Kensington-Schloss |
| Sicherheit | dTPM 2.0 Chip, Kameraabdeckung, Kensington Lock, widerstandsfähige Firmware |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,96 x 1,79 cm (Breite x Tiefe x Höhe) |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Material | Obergehäuse aus Aluminiumlegierung, Boden aus Polycarbonat |
| Häufige Verwendungen | Geschäft, Produktivität, allgemeine professionelle Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: mit Kontrollpunkten geprüft, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.