

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21MACTO1WW6
Lenovo ThinkPad E16 G2: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 5 Prozessor. Genießen Sie flüssige Leistung mit 4 Kernen und integrierter Radeon Grafik. Der 16 Zoll WUXGA IPS-Panoramabildschirm ist ideal für Multitasking. Ausgestattet mit Windows 11 Pro, WiFi 6E und einer umfassenden Anschlussvielfalt. Entwickelt für Produktivität und Geschäftsanwendungen, bietet es die Zuverlässigkeit und Sicherheit eines ThinkPad. Es ist die Komplettlösung für effizientes und mobiles Arbeiten.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad E16 G2 Laptop - 2C+10c Intel Core Ultra 5 125U - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) Graphics - 16" Touchscreen - Webcam - Deutsches QWERTZ-Tastaturlayout.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 7520U |
| Generation | 7000 series |
| Sockel | FP6 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5-5500 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 610M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E 802.11ax |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C 3.2 Gen 2, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, RJ-45, 3.5mm Klinke |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0 |
| Originaltastatur | Deutsches QWERTZ-Tastaturlayout |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35,9 x 25,2 x 1,99 cm |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typische Verwendung | Business, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originalem AZERTY-Layout). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um die visuelle Tastaturkonfiguration einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und verpackt versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.