

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY auf Italienisch 
REF.: 21NXCTO1WW7
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13, das ultraleichte Business-Notebook. Mit Intel Core i7-Prozessor der 12. Generation, Intel Iris Xe Grafik und entspiegeltem 14" FHD+-Display bietet es maximale Leistung und Mobilität. Ideal für Geschäfts- und mobile Produktivität, inklusive Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E-Konnektivität und Thunderbolt 4-Anschlüssen. Genießen Sie die legendäre ThinkPad-Zuverlässigkeit mit Kamera-Privatsphäreschieber und offizieller Garantie.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad X1 Carbon G13 Laptop - 2C+10c Intel Core Ultra 7 265U - 64GB RAM - 2TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel(R) Graphics - 14" Touchscreen - Fingerabdruckleser - Italienische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i7-1265U |
| Generation | 12. Gen i7 |
| Sockel | BGA1744 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 64GB |
| Speichertyp | LPDDR5 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 2TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD+ |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Kompatibilität über Thunderbolt-Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2, HDMI 2.0, kombinierte Audio-Buchse |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, diskretes Sicherheitsmodul |
| Originaltastatur | Italienische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,5 x 22,1 x 1,5 cm |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Material | Kohlefaser und Magnesium |
| Typische Verwendung | Business, mobile Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre Wunschsprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Falls die Option für Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar ist, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.