

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21T9CTO1WW1
Lenovo ThinkPad E14 G7: Business-Laptop mit AMD Ryzen 5 Prozessor. Dieses robuste Gerät bietet zuverlässige Leistung für Produktivität mit seiner 6-Kern-CPU, schnellem SSD-NVMe-Speicher und einem 14-Zoll-FHD-IPS-Display. Ideal für Büro, Unternehmen und Bildung, inklusive Windows 10 Pro, Wi-Fi 6-Konnektivität und umfassenden Anschlüssen. Die HD-Kamera mit Datenschutzschieber und die ThinkPad-Konstruktion gewährleisten Sicherheit und Langlebigkeit. Ein einsatzbereites Laptop mit der Qualität und Zuverlässigkeit von Lenovo.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad E14 G7 Laptop - 6C+4c Intel Core 7 240H - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - Intel(R) Graphics - 14" Display - Fingerabdruckscanner - Deutsche QWERTZ Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 4500U |
| Sockel | FP6 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14"FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB 3.2 Gen 1 (1 immer aktiv), 1x USB-C 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, RJ-45, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Shutter, Kensington Lock |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.5 x 21.9 x 1.79 |
| Gewicht | 1.59 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus Magnesiumlegierung, Chassis aus Aluminiumlegierung |
| Typische Verwendung | Büro, Geschäft, Produktivität, Bildung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung auf die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine personalisierte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.