

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY auf Französisch 
REF.: 21L8S1HA00
Lenovo ThinkPad L16 G1: 16-Zoll-Business-Laptop mit AMD Ryzen 5 Pro Prozessor. Bietet maximale Leistung für Produktivität mit 6 Kernen, WQXGA IPS Blendschutz-Display und umfassender Konnektivität inklusive USB4 und Wi-Fi 6E. Entwickelt für den geschäftlichen und professionellen täglichen Einsatz, verfügt es über Windows 11 Pro, verbesserte Sicherheit und die legendäre ThinkPad-Zuverlässigkeit. Ein einsatzbereites Gerät mit offizieller Garantie und nachgewiesener Langlebigkeit.
Kaufen Sie ThinkPad L16 G1 Laptop refurbished - AMD Ryzen-7535U - 32GB RAM - 1TB-SSD - 16-Zoll-Bildschirm - Webcam - Französische AZERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 Pro 7535U |
| Generation | Serie 7000 (Zen 3) |
| Sockel | FP7 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR5-4800 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB-SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" WQXGA |
| Auflösung | 2560x1600 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E |
| LAN | RJ-45 |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C (mit USB4), 2x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, RJ-45, 3,5-mm-Audioanschluss, Smartcard-Slot |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera mit Privacy Shutter |
| Originaltastatur | Französische AZERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35.9 x 25.4 x 2.0 |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Material | Aluminium- und Kunststoffgehäuse |
| Typische Verwendung | Business, Produktivität, allgemeine Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine originale Herstellertastatur.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine individuelle Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Refurbished-Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.