



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (UK-Englisch) 
REF.: 81MT004MUK
Lenovo V145-15AST: Zuverlässiges Notebook mit AMD A6-9225 Prozessor und SSD. Ideal für Studenten und das Büro – das entspiegelte 15,6-Zoll-Display und Windows 10 Pro erleichtern alltägliche Aufgaben, Surfen und Videotelefonie. Enthält wesentliche Anschlüsse wie USB 3.1, HDMI und WiFi ac. Es handelt sich um ein neues Gerät mit Lenovo-Garantie, das für dauerhafte Produktivität und agile Leistung bei grundlegenden Anwendungen entwickelt wurde.
Kaufen Sie generalüberholten Laptop V145-15AST - AMD A6 9225 - 8GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon R4 - 15" Display - Webcam - QWERTY UK Englische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD A6-9225 |
| Generation | A6 Serie (Siebte Generation) |
| Sockel | FP4 |
| RAM | |
| Speicher | 8GB |
| Speichertyp | DDR4 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB SSD |
| Festplattentyp | SSD SATA |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 15.6" |
| Auflösung | 1366x768 |
| Bildschirmtyp | TN, anti-glare |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon R4 Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Realtek RTL8821CE 802.11ac (1x1) |
| LAN | Realtek RTL8111HSH Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | VGA (0.3 MP) |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.1 Gen 1 (nur Datenübertragung), 1 x USB 2.0, HDMI 1.4b, 3,5 mm kombinierter Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, 4-in-1-Kartenleser, Gleichstromeingang |
| Sicherheit | Kensington Lock Slot |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 36,2 cm x 25,2 cm x 2,0 cm |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Material | Kunststoff |
| Typische Verwendung | Studenten, Büro, grundlegende Aufgaben, Surfen im Internet |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickern: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne die Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Sticker oder den kompletten Tastaturaustausch bei Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickern oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.