

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY Spanisch 
REF.: 21KG000VSP
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL: Professionelles Notebook mit Intel Core i5-1335U Prozessor mit 10 Kernen. Genießen Sie maximale Produktivität mit Intel Iris Xe Grafik und schnellem LPDDR5 Arbeitsspeicher. FHD 14" IPS entspiegeltes Display und umfassende Konnektivität mit Thunderbolt 4. Ideal für Geschäfts- und Alltagsarbeit, inklusive Windows 11 Pro und Lenovo Garantie für Ihre Sicherheit.
Kaufen Sie ThinkBook 14 G6 IRL Laptop generalüberholt - Intel Core i5 1335U - 8GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel Iris Xe Graphics - 14-Zoll-Display - Fingerabdruckleser - QWERTY Spanische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1335U |
| Generation | 13. Generation i5 |
| Sockel | BGA1744 |
| RAM | |
| Speicher | 8GB |
| Speichertyp | LPDDR5-4800 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C (Thunderbolt 4), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45, 3,5mm Audioanschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0 |
| Originaltastatur | QWERTY Spanische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,17 x 21,95 x 1,79 cm |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Material | Aluminiumgehäuse, Kunststoffe |
| Typische Verwendung | Geschäft, Büro, allgemeine Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.