



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 20S1SB4A00
Das Lenovo ThinkPad T14 G1 Notebook ist ein robustes und zuverlässiges professionelles Gerät. Mit einem Intel Core i5 Prozessor der 10. Generation, 4 Kernen und bis zu 4,4 GHz bietet es eine agile Leistung für Multitasking. Sein 14" FHD IPS-Display, Wi-Fi 6 Konnektivität und Thunderbolt 3 Anschlüsse gewährleisten Produktivität und Mobilität. Ideal für Unternehmen und Fachleute, die Wert auf Sicherheit legen, mit Windows 10 Pro und einer Kamera-Privatsphäreblende. Ein ThinkPad mit der legendären Haltbarkeit und Unterstützung für anspruchsvolle Arbeit.
Kaufen Sie ThinkPad T14 G1 Laptop generalüberholt - Intel Core i5 10310U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - Intel UHD Graphics - 14-Zoll-Display - Fingerabdruckscanner - Deutsches QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-10310U |
| Generation | 10. Generation |
| Sockel | BGA1528 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-2666 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel UHD Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Optionaler Gigabit-Ethernet-RJ-45-Anschluss über Dockingstation |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy-Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.2 Gen 1 (1 immer aktiv), 2 x USB-C Thunderbolt 3, HDMI 1.4, optionaler RJ-45, kombinierter Audioanschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Privacy-Kamera, Lenovo BIOS Shield |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,9 x 23,9 x 1,79 cm |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Material | Magnesiumlegierung und Polycarbonat-Kunststoff |
| Typische Verwendung | Business, professionell, Unternehmensmobilität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originalem AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre Wunschsprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.