



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (UK-Englisch) 
REF.: 20WNS09800
Lenovo ThinkPad T14s Gen 2: Professioneller Hochleistungs-Laptop. Ausgestattet mit dem leistungsstarken Intel Core i7-1185G7 Prozessor und Intel Iris Xe Graphics für unübertroffene Produktivität. Genießen Sie ein FHD-14"-IPS-Display mit 400 Nits, perfekt für den Innen- und Außeneinsatz. Maximale Konnektivität mit Thunderbolt 4 und WiFi 6. Entwickelt für geschäftliche Mobilität, bietet es Sicherheit durch eine Kamerablende und die legendäre ThinkPad-Zuverlässigkeit. Ideal für Unternehmen und Profis, die in einem extrem leichten Gerät Robustheit und Leistung verlangen.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad T14s G2 Laptop - QuadCore Intel Core i7-1185G7 - 16GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel(R) Iris(R) Xe Graphics - 14" Touchscreen - Fingerabdruckleser - QWERTY UK Englische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i7-1185G7 |
| Generation | 11. Generation |
| Sockel | BGA1449 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR4x-4266 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 400 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Ethernet über USB-C-Adapter (nicht im Lieferumfang) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C Thunderbolt 4, 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, kombinierte Audio-Buchse, Kensington-Schloss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera-Shutter, Trusted Platform Module |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,9 x 22,4 x 1,69 cm |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Material | Magnesiumgehäuse, Magnesium-Boden |
| Typische Verwendung | Business, professionell, Unternehmensmobilität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre Wunschsprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.