


World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 20YRS1XQ00
Lenovo ThinkPad P15 G2: ein leistungsstarker Workstation-Laptop. Ausgestattet mit einem Intel i7-11850H 8-Kern-Prozessor und der professionellen NVIDIA RTX A2000 Grafikkarte bewältigt er anspruchsvolle Arbeitslasten. Sein 15,6" FHD IPS-Display und NVMe SSD-Speicher bieten Geschwindigkeit und Klarheit. Ideal für Ingenieurwesen, Grafikdesign und Entwicklung. Volle Konnektivität mit Thunderbolt 4 und WiFi 6. Robuste ThinkPad-Konstruktion, Windows 10 Pro und Garantie für maximale Produktivität und Zuverlässigkeit.
Kaufen Sie ThinkPad P15 G2 Laptop generalüberholt - Intel Core i7 11850H - 16GB RAM - 1.024TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - NVIDIA RTX A2000 - 15" Display - Fingerabdruckleser - Deutsches QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i7-11850H |
| Generation | 11. Generation |
| Sockel | BGA1787 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1.024TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe PCIe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 15,6" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | NVIDIA RTX A2000 4GB GDDR6 |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy-Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x Thunderbolt 4 USB-C, HDMI 2.0, RJ-45, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, Smartcard-Leser |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kensington-Schloss-Slot |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 36,0 x 24,5 x 2,8 cm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Material | Magnesiumlegierung, kohlefaserverstärkt |
| Typische Anwendungen | Mobile Workstation, Grafikdesign, Ingenieurwesen, Entwicklung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Klebeaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.