

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in UK-Englisch 
REF.: 21JSS0EC00
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 5 Prozessor. Genießen Sie flüssige Leistung für Büro und Produktivität mit 6 Kernen und integrierter Radeon-Grafik. Das entspiegelte 14-Zoll-FHD-IPS-Display schont Ihre Augen. Inklusive Windows 11 Pro, WiFi 6E und modernen USB-C-Anschlüssen. Entwickelt für die ThinkPad-Zuverlässigkeit, ideal für Unternehmen, Remote-Arbeit und Bildung. Garantie inklusive für Ihre Sicherheit.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad E14 G5 Laptop - HexaCore AMD Ryzen 5 7530U - 16GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon (TM) Graphics (1 GB) - 14-Zoll-Bildschirm - Webcam - QWERTY UK Englische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 7530U |
| Generation | Zen 3 (nicht ins Spanische übersetzen) |
| Sockel | FP6 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E 802.11AX (2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet (über optionalen USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy-Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 Gen 2 (mit Strom- und DisplayPort-Unterstützung), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, 3,5-mm-Kombi-Audioanschluss, RJ-45 (optional) |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, physischer Kamera-Shutter, Kensington NanoSaver |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,96 x 1,99 cm |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Material | Obergehäuse aus Aluminiumlegierung, Boden aus Polycarbonat |
| Typische Verwendung | Unternehmen, Büro, Produktivität, Bildung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.