

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in Nordisch
REF.: 21KX0018MX
Lenovo ThinkPad P16v G2: ein leistungsstarkes und professionelles Arbeitslaptop. Ausgestattet mit dem Intel Core Ultra 7 16-Kern-Prozessor, einem entspiegelten 16-Zoll-WQXGA-Display und integrierter Intel-Grafik. Sein DDR5-Arbeitsspeicher und SSD-NVMe-Speicher bieten außergewöhnliche Leistung für Design, Ingenieurwesen und Geschäftsanwendungen. Mit Windows 11 Pro, umfassender Konnektivität einschließlich Thunderbolt 4 und WiFi 6E sowie der legendären ThinkPad-Zuverlässigkeit. Es ist die ultimative mobile Workstation für anspruchsvolle Profis.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad P16v G2 Laptop - 6C+10c Intel Core Ultra 7 155H - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel(R) Arc(TM) Graphics - 16" Bildschirm - Fingerabdruckleser - Nordische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel Core Ultra 7 155H |
| Generation | 1. Generation Core Ultra |
| Sockel | BGA |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR5 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" |
| Auflösung | 2560x1600 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Intel Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | 1080p FHD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2, HDMI 2.1, RJ-45, Audioanschluss, Kartenleser |
| Sicherheit | TPM 2.0, Fingerabdruckleser, Kamera-Shutter |
| Originaltastatur | Nordische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 36.7 x 26.3 x 2.5 cm |
| Gewicht | 2.40 kg |
| Material | Magnesiumlegierung, verstärkte Kunststoffe |
| Typische Verwendung | Mobile Workstation, Design, Ingenieurwesen, Geschäftswesen |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um die visuelle Tastaturkonfiguration einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine originale Herstellertastatur.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.