

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (UK-Englisch) 
REF.: 21M4S7H500
Lenovo ThinkPad E14 G6: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 5 Prozessor. Bietet sechs Kerne und 12 Threads für flüssige Multitasking-Produktivität mit integrierter Radeon-Grafik. Der 14" FHD-IPS-Bildschirm schont die Augen. Inklusive Windows 11 Pro, WiFi 6E, Kamera-Privatsphäreschieber und einer umfassenden Auswahl an Anschlüssen. Für den Geschäftseinsatz konzipiert, ist es ein zuverlässiges und langlebiges Gerät mit der typischen Garantie und Robustheit der ThinkPad-Serie, ideal für mobile Arbeit und das Büro.
Kaufen Sie ThinkPad E14 G6 Laptop refurbished - HexaCore AMD Ryzen 5 7535U - 16GB RAM - 512GB HDD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon Graphics - 14" Display - QWERTY UK Englische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 7535U |
| Generation | Zen 3 (Serie 7000) |
| Sockel | FP7 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR5-4800MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB HDD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E 802.11AX (2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet (über optionalen USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckleser | Ja (optional im Einschaltknopf) |
| Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 Gen 2 (mit Strom- und DisplayPort-Unterstützung), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, 3,5 mm kombinierter Audioanschluss, Kensington-Schloss |
| Sicherheit | dTPM 2.0-Chip, Kamera-Schiebeverschluss, Kensington-Schloss, widerstandsfähige Firmware |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,96 x 1,79 cm (Breite x Tiefe x Höhe) |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Material | Obergehäuse aus Aluminiumlegierung, Boden aus Polycarbonat |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, Produktivität, allgemeine professionelle Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Refurbished Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.