



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY auf Isländisch
REF.: 21MLS2PY00
Das Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 Notebook ist ein professionelles Gerät mit Intel U5-135U Prozessor und 14-Zoll-Display. Entwickelt für maximale Produktivität und Mobilität, verfügt es über WLAN- und Bluetooth-Konnektivität. Es ist ideal für Arbeiten unterwegs, Geschäftsleute und Studenten, die Leistung und zuverlässige Haltbarkeit verlangen. Garantie für Ihre Sicherheit inbegriffen.
Kaufen Sie ThinkPad T14 G5 Laptop generalüberholt - 2C+10c Intel Core Ultra 5 135U - 32GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - Intel(R) Graphics - 14" Bildschirm - Fingerabdruckscanner - Isländische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel U5-135U |
| Generation | Nicht angegeben |
| Sockel | Nicht angegeben |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | Nicht angegeben |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | Nicht angegeben |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | Nicht angegeben |
| Bildschirmtyp | Nicht angegeben |
| Integrierte Grafik | Nicht angegeben |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Nicht angegeben |
| Wifi | WLAN |
| LAN | Nicht angegeben |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | Nicht angegeben |
| Fingerabdruckscanner | Nicht angegeben |
| Anschlüsse | Nicht angegeben |
| Sicherheit | Nicht angegeben |
| Originaltastatur | Isländische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | Nicht angegeben |
| Gewicht | Nicht angegeben |
| Material | Nicht angegeben |
| Übliche Verwendung | Nicht angegeben |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung geöffnet wird, um diese Anpassung durchzuführen. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten generalüberholt: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.