

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21QTCTO1WW1
Lenovo ThinkPad P14s G6: Professioneller Laptop mit Intel Core 7 Prozessor und Intel Iris Xe Grafik. Kombiniert eine leistungsstarke 14-Kern-Performance mit einem entspiegelten 14" WUXGA-Display. Ideal für Unternehmen, professionelle Arbeit und Programmierung, inklusive Windows 11 Pro, FHD-Kamera mit Sichtschutzblende und umfassender Konnektivität mit Thunderbolt 4. Zuverlässiges ThinkPad-Design mit offizieller Garantie für Produktivität und sichere Mobilität.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad P14s G6 Laptop - 6C+10c Intel Core Ultra 7 255H - 32GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel(R) Arc(TM) 140T GPU (16GB) (2 GB) - 14-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckleser - Webcam - Deutsches QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel Core 7 255H |
| Generation | 13th Gen |
| Sockel | BGA1744 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5-5200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Nicht integriert, kompatibel mit USB-C-zu-Ethernet-Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, microSD-Kartensteckplatz, Kensington-Schloss-Port |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Schieber, Fingerabdruckscanner, IR-Gesichtserkennung, Kensington-Schloss |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.4 x 21.7 x 1.8 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Material | Magnesium-Aluminium-Legierung, Kohlefaser-Oberabdeckung |
| Typische Verwendung | Business, professionell, leichtes Grafikdesign, Programmierung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung geöffnet wird, um diese Anpassung vorzunehmen, das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.