

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY (Belgisch) 
REF.: 21SR002DMB
Lenovo ThinkPad E16 G3: Business-Laptop mit AMD Ryzen 5 Prozessor. Bietet hohe Leistung für mobile Produktivität mit 6 Kernen und 12 Threads, 16" IPS Full HD+ Display und Wi-Fi 6E Konnektivität. Inklusive Windows 11 Pro, physische Sicherheit durch Kameraverschluss und vielseitige Anschlüsse. Ideal für den professionellen täglichen Geschäftseinsatz, garantiert ThinkPad-Zuverlässigkeit, neu und mit offizieller Garantie.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad E16 G3 Laptop - Intel Core Ultra 5 225U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel Graphics - 16-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckleser - Belgische AZERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 7530U |
| Sockel | FP6 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD PCIe NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E (11ax) (2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit (über USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckleser | Ja (optional) |
| Anschlüsse | 2 x USB-C 3.2 Gen 2, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.1, 1 x RJ-45 (mit Adapter), 1 x kombinierte Audio-Buchse, 1 x Kensington-Sicherheitsschloss-Steckplatz |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Schiebeverschluss, Lenovo View Privacy Guard (optional), Kensington-Schloss-Steckplatz |
| Originaltastatur | Belgische AZERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35.97 x 24.93 x 1.99 cm |
| Gewicht | 1.77 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus Magnesium und Aluminium, unteres Gehäuse aus Kunststoff |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, mobile Produktivität, allgemeine Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung geöffnet wird, um diese Anpassung durchzuführen. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.