



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 82H900VQGE
Lenovo IdeaPad 3 17ITL6, ein 17,3-Zoll-Laptop ideal für Produktivität. Mit Intel Core i3-Prozessor, entspiegeltem Full-HD-Display und schnellem NVMe-SSD-Speicher. Die umfassende Konnektivität mit Wi-Fi 6, Ethernet und USB-C-/USB-3.2-Anschlüssen gewährleistet Vielseitigkeit. Perfekt für Aufgaben zu Hause, im Büro und beim Lernen bietet es zuverlässige und flüssige Leistung mit Windows 11 Home. Lenovo garantiert Qualität und Support mit seiner Garantie.
Kaufen Sie einen generalüberholten IdeaPad 3 17ITL6 Laptop - Intel Core i3 1115G4 - 8GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - Intel UHD Graphics - 17-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckscanner - Webcam - Deutsches QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i3-1115G4 |
| Generation | 11. Generation i3 |
| Sockel | BGA1440 |
| RAM | |
| Speicher | 8GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 17,3" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | TN, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel UHD Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| WLAN | Wi-Fi 6 802.11ax |
| LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privatsphärenfunktion |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB-C 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, RJ-45, kombinierte Audio-Buchse, Kartenleser |
| Sicherheit | Nicht angegeben |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 40,5 x 26,0 x 1,99 (Breite x Tiefe x Höhe) |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Material | Kunststoff |
| Typische Verwendung | Zuhause, Büro, Studium |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber-Folien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und verpackt versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.