



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY (Belgisch) 
REF.: 82XY007MMB
Lenovo IdeaPad Flex 5 16ABR8, ein 2-in-1 Convertible-Laptop mit leistungsstarkem AMD Ryzen 5 7530U Prozessor mit 6 Kernen. Sein 16" IPS Full HD+ Bildschirm ist ideal zum Lernen, Arbeiten und für Unterhaltung. Enthält Windows 11, WiFi 6, schnelle NVMe-SSD und moderne Anschlüsse. Entwickelt für Produktivität und Zuverlässigkeit, ist es ein neues Gerät mit offizieller Lenovo-Garantie, bereit für zuverlässige Leistung überall.
Kaufen Sie IdeaPad Flex 5 16ABR8 Laptop generalüberholt - AMD Ryzen 5 7530U - 8GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - AMD Radeon Graphics - 16" Touchscreen - Fingerabdruckscanner - Webcam - Belgisches AZERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 7530U |
| Generation | Zen 3 (Serie 7030) |
| Sockel | FP6 |
| RAM | |
| Speicher | 8GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Erfordert USB-C-zu-Ethernet-Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy-Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (USB 3.2 Gen 1), 2 x USB-A (USB 3.2 Gen 1), HDMI 1.4b, microSD-Kartenleser, kombinierte Audio-Buchse |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0 |
| Originaltastatur | Belgisches AZERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35.6 x 25.1 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Material | Aluminium- und Kunststoffgehäuse |
| Typische Verwendung | Studenten, allgemeine Arbeit, Unterhaltung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber-Folien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin komplett neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.