

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ (Schweiz) 
REF.: 21HM00CGMZ
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 11, das ultraleichte Business-Notebook. Mit Intel Core i5-Prozessor der 12. Generation, Intel Iris Xe Grafik und energiesparendem 14-Zoll-WUXGA-Display. Bietet maximale Mobilität, zuverlässige Leistung für Produktivität und erweiterte Konnektivität mit Thunderbolt 4. Ideal für Profis, die Sicherheit, Portabilität und Langlebigkeit verlangen. Inklusive Windows 11 Pro und Garantie.
Kaufen Sie ThinkPad X1 Carbon G11 Laptop generalüberholt - Intel Core i5 1345U - 32GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel Iris Xe Graphics - 14" Touchscreen - Fingerabdruckleser - Webcam - QWERTZ Schweizer Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1345U |
| Generation | 13. Gen |
| Sockel | BGA1744 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5-5200MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, energiesparend |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Kompatibel mit USB-C Ethernet-Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Datenschutzschieber und Computer Vision Technologie |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.0, 1 x 3,5 mm Kombi-Audioanschluss, Kensington Sicherheitsschloss-Steckplatz |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Schiebeverschluss, dTPM, Lenovo Discrete Security Chip (optional), Match-on-Chip Fingerabdruckleser |
| Originaltastatur | QWERTZ Schweizer Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31.56 x 22.15 x 1.55 cm |
| Gewicht | 1.12 kg |
| Material | Gehäuse aus Kohlefaser und Magnesium, Boden aus Magnesium |
| Typische Verwendung | Professionell, geschäftlich, Mobilität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin vollständig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten generalüberholt: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.