

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY auf Norwegisch 
REF.: D81XTE8R#ABN
HP EliteBook 8 G1i ist ein robustes und zuverlässiges Business-Notebook. Ausgestattet mit einem Intel Core i7 Dual-Core-Prozessor, Windows 7 Pro und vollständiger Konnektivität inklusive USB 3.0, ist es für die Produktivität im Büro und Geschäftsbereich konzipiert. Sein 14-Zoll-LED-Bildschirm, die integrierte Grafik und hochwertige Komponenten gewährleisten eine effiziente und langlebige Leistung für tägliche professionelle Aufgaben.
Kaufen Sie generalüberholtes Notebook EliteBook 8 G1i 14 - -U7-255U - 32GB RAM - 512GB-SSD - Fingerabdruckscanner - 14-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckscanner - Webcam - Norwegische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i7-255U |
| Generation | 2. Generation |
| Sockel | BGA1023 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR3 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB-SSD |
| Festplattentyp | HDD |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1366x768 |
| Bildschirmtyp | LED-hintergrundbeleuchtet |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel HD Graphics 3000 |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 7 Professional |
| WLAN | Intel Centrino Advanced-N 6205 |
| LAN | Intel 82579LM Gigabit Network Connection |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | USB 3.0 (2), USB 2.0 (1), HDMI, VGA, RJ-45, Kartenleser, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss |
| Sicherheit | TPM 1.2, Fingerabdruckscanner, Sicherheitsschloss-Steckplatz |
| Originaltastatur | Norwegische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 34.0 x 23.2 x 3.2 |
| Gewicht | 1.82 kg |
| Material | Magnesium- und Kunststoffgehäuse |
| Typische Verwendung | Business, Büro, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Notebooks sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Aufklebern (Stickeys): Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung in die gewünschte Sprache ermöglichen. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Aufkleber oder den kompletten Tastaturaustausch bei Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine individuelle Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Aufklebern oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.