

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (UK-Englisch) 
REF.: 21JLS5WT00
Lenovo ThinkPad E14 G5: Professionelles Notebook für Produktivität. Mit Intel Core i3-1315U 5-Kern-Prozessor und Windows 11 Pro bietet es effiziente Leistung und flüssiges Multitasking. 14-Zoll-FHD-IPS-Display und umfassende Konnektivität mit WiFi 6E sowie USB-C-/USB-A-Anschlüssen. Das ThinkPad-Design gewährleistet Zuverlässigkeit, Sicherheit mit Kameraverschluss und Langlebigkeit. Ideal für Unternehmen, Büro und Bildung – das perfekte Werkzeug für die tägliche Arbeit mit der Garantie und dem Support von Lenovo.
Kaufen Sie ThinkPad E14 G5 Laptop generalüberholt - 2C+4c Intel Core i3-1315U - 8GB RAM - 128GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) UHD Graphics - 14" Bildschirm - Webcam - QWERTY UK Englische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i3-1315U |
| Generation | 13. Generation |
| Sockel | BGA 1744 |
| RAM | |
| Speicher | 8GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 128GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe PCIe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 250 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel UHD Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Optionaler Gigabit-Ethernet-RJ-45-Anschluss (über Dock) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privatsphäre-Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja (optional, Leser in der Tastatur) |
| Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 Gen 2 (mit Stromversorgungs- und DisplayPort-Unterstützung), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, optionaler RJ-45, 3,5-mm-Kombi-Audioanschluss, Kensington-Schloss |
| Sicherheit | dTPM 2.0-Chip, Kamera-Shutter, Kensington Lock Slot, manipulationssichere Firmware |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,96 x 1,99 cm |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus Aluminiumlegierung, Basis aus Polycarbonat |
| Typische Verwendung | Business, Büro, Produktivität, Bildung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um das visuelle Layout der Tastatur einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder zum kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.