



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY Spanisch 
REF.: 21MCCTO1WW6
Das Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 Notebook ist ein professionelles Gerät mit AMD Ryzen 7 Pro Prozessor und integrierter Radeon 780M Grafik. Es bietet maximale Leistung und Mobilität mit seinem energiesparenden 14" WUXGA Display. Entwickelt für Produktivität und Geschäftsanwendungen, umfasst es Windows 11 Pro, WiFi 6E Konnektivität und moderne Anschlüsse. Es ist die zuverlässige und effiziente Lösung für anspruchsvolle Profis, die Leistung und Langlebigkeit mit der Garantie der ThinkPad-Serie benötigen.
Kaufen Sie ThinkPad T14 G5 Laptop generalüberholt - OctalCore AMD Ryzen 7 Pro 8840U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 780M - 14-Zoll-Bildschirm - Webcam - QWERTY-Spanisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 Pro 8840U |
| Sockel | FP8 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR5x-6400MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, stromsparend |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 780M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Qualcomm Wi-Fi 6E NFA725A (2x2) |
| LAN | LAN kompatibel über USB-C-auf-Ethernet-Adapter (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Datenschutzschieber und Computer-Vision-Technologie |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (USB4 40 Gbit/s, DisplayPort 2.1, Stromversorgung), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, 3,5-mm-Kombi-Audioanschluss, Kensington-Sicherheitsschloss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera-Sichtschutz, Kensington-Schloss, optionale Multi-Faktor-Authentifizierung (MFA) |
| Originaltastatur | QWERTY-Spanisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,69 x 1,67 cm |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Material | Obergehäuse aus Magnesium, Unterboden aus Magnesium |
| Typische Verwendung | Unternehmen, Profis, Mobilität, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an die gewünschte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um das visuelle Layout der Tastatur einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die eine dauerhafte und professionelle Erfahrung suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.