


World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY auf Französisch 
REF.: 21K4S4EM11
Das Lenovo ThinkPad T14 Gen 4 Notebook ist das ultimative Werkzeug für Profis und Unternehmen. Mit dem AMD Ryzen 5 Pro Prozessor und der Radeon 740M Grafik bietet es außergewöhnliche Leistung und Energieeffizienz. Sein 14-Zoll-Full-HD-Display, die Wi-Fi 6E-Konnektivität und moderne Anschlüsse gewährleisten volle Produktivität unterwegs. Entwickelt mit der legendären ThinkPad-Zuverlässigkeit, umfasst es Windows 11 Pro und erweiterte Sicherheitsfunktionen für sorgenfreies Arbeiten.
Kaufen Sie ThinkPad T14 G4 Laptop refurbished - AMD Ryzen-7540U - 16GB RAM - 512GB-SSD - 14" Touchscreen - Französische AZERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 Pro 7540U |
| Generation | Zen 4 |
| Sockel | FP8 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR5X-6400MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB-SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 45% NTSC, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 740M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Qualcomm Wi-Fi 6E NFA725A (2x2) |
| LAN | Optionaler RJ-45 Ethernet-Anschluss (über USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter oder FHD 1080p + IR mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja (optional) |
| Anschlüsse | 2x USB-C (USB4 40Gbps, DisplayPort 1.4a, Stromversorgung), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, Kombi-Audioanschluss (3,5 mm), optionaler RJ-45 (Adapter), optionaler Kartenleser |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Shutter, Lenovo Discrete TPM, Kensington NanoSaver, Fingerabdruck (optional), IR-Gesichtserkennung (optional) |
| Originaltastatur | Französische AZERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,69 x 1,79 cm |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Material | Magnesiumlegierung (Oberseite), Magnesiumlegierung (Unterseite), Polycarbonat (Innenteile) |
| Typische Verwendung | Unternehmen, Profis, Mobilität, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre Wunschsprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Refurbished Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.