

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in Nordisch
REF.: 21KWS05700
Das Lenovo ThinkPad P1 G7 ist ein professionelles Arbeitsnotebook mit Intel Core i7-165H Prozessor und Intel Iris Xe Grafik. Sein 16" IPS 2.5K Display bietet große Klarheit und Farbe. Mit umfassender Konnektivität wie Thunderbolt 4 und Ethernet ist es das perfekte Werkzeug für Ingenieurwesen, Grafikdesign und Geschäftsanwendungen. Lenovo garantiert die Zuverlässigkeit und Leistung, die Ihre Produktivität benötigt.
Kaufen Sie einen neuen ThinkPad P1 G7 Laptop - -U7-165H - 32GB RAM - 512GB-SSD - Fingerabdruckscanner - 16-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckscanner - Nordische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel Core i7-165H |
| Generation | 13. Generation |
| Sockel | BGA1700 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR5-5600 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB-SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" |
| Auflösung | 2560x1600 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45, 3,5mm Audioanschluss, SD-Kartenleser |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera mit Privacy Shutter |
| Originaltastatur | Nordische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35,95 x 25,4 x 1,79 cm |
| Gewicht | 1,82 kg |
| Material | Magnesiumlegierung, Kohlefaser |
| Typische Anwendungen | Professionelle Arbeit, Grafikdesign, Ingenieurwesen, Geschäftswesen |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber aus Vinyl, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.