



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in US-Englisch 
REF.: 21ML00DWMH
Lenovo ThinkPad T14 G5: Professionelles 14-Zoll-Notebook. Es verfügt über einen Intel Core 7 Prozessor mit bis zu 4,8 GHz, optionale AMD Radeon Grafik und einen stromsparenden IPS-Bildschirm. Ideal für Unternehmen und Berufstätige, die Mobilität, Produktivität und umfassende Konnektivität mit Windows 11 Pro priorisieren. Robustes ThinkPad-Design mit legendärer Garantie und Zuverlässigkeit für anspruchsvolle Arbeit.
Kaufen Sie ThinkPad T14 G5 Laptop generalüberholt - Intel Core Ultra 7 155U - 32GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - Intel Graphics - 14-Zoll-Display - Fingerabdruckscanner - Webcam - QWERTY US Englisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel U7-155U |
| Sockel | BGA 1744 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5x-6400MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, stromsparend |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Graphics oder dedizierte AMD Radeon 740M (optional) |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Optionaler RJ-45 Ethernet-Anschluss (mit USB-C Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Datenschutzschieber und Computer Vision Technologie |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C Thunderbolt 4, 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45 (optional), 3,5 mm kombinierter Audioanschluss, Kartensteckplatz |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera-Schiebeverschluss, Kensington Schloss, dTPM 2.0 Authentifizierungschip |
| Originaltastatur | QWERTY US Englisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,69 x 1,77 cm |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Material | Magnesium-Aluminium-Legierung, recycelter Kunststoff |
| Typische Verwendung | Unternehmen, Profis, Mobilität, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um das visuelle Layout der Tastatur einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.