

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY (Belgisch) 
REF.: 21ME000RMB
Das Lenovo ThinkPad P14s G5 Notebook ist ein professionelles Gerät mit AMD Ryzen 7 Pro 8840HS Prozessor und 8 Kernen. Es verfügt über integrierte AMD Radeon 780M Grafik, ein 14" FHD-Display und vollständige Konnektivität mit Windows 11 Pro. Entwickelt für Mobilität und Produktivität, ist es ideal für Geschäfts- und professionelle Anwendungen und bietet die Leistung und Zuverlässigkeit der ThinkPad-Serie.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad P14s G5 Laptop - AMD Ryzen 7 Pro 8840HS - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - AMD Radeon 780M - 14-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckleser - Belgische AZERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 Pro 8840HS |
| Generation | Serie 8040 |
| Sockel | FP7 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5x-6400 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 780M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB4 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, HDMI 2.1, RJ-45, kombinierte Audio-Buchse |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Schieber, Fingerabdruckscanner |
| Originaltastatur | Belgische AZERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,69 x 1,79 cm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Material | Magnesiumlegierung und Kunststoff |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, professionell, Mobilität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Aufklebern: Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung des visuellen Tastaturlayouts in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Aufkleber oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Aufklebern oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.