

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Ungarisch 
REF.: 21MBS04W05
Lenovo ThinkPad E16 G2 ist ein professionelles 16-Zoll-Notebook, das für den Geschäftseinsatz und die tägliche Produktivität entwickelt wurde. Ausgestattet mit einem Intel Core Ultra 5 135U Prozessor mit 14 Kernen und 18 Threads bietet es eine effiziente Leistung für Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen. Das entspiegelte WUXGA-IPS-Display mit 1920x1200 sorgt auch bei langen Arbeitstagen für eine klare und komfortable Sicht. Es umfasst DDR5-5600 Arbeitsspeicher, NVMe-SSD-Speicher, integrierte Intel Arc Grafik und erweiterte Konnektivität mit Wi-Fi 6E, Bluetooth, Thunderbolt 4 Anschlüssen, HDMI 2.1 und RJ-45. Es wird mit Windows 11 Pro, einer HD-Kamera mit Datenschutzschieber und dem robusten, für die ThinkPad-Serie typischen Design geliefert. Das Produkt ist neuwertig, mit offizieller Garantie und der Zuverlässigkeit für den Unternehmenseinsatz. Ideal für Fachleute, die Sicherheit, Langlebigkeit und hohe Leistung unterwegs suchen.
Kaufen Sie ThinkPad E16 G2 Laptop neu - Intel Core Ultra 5 135U - 8GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel Graphics - 16" Display - QWERTZ Ungarische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel Core Ultra 5 135U |
| Generation | 14. Generation Intel Core Ultra 5 |
| Sockel | BGA 2049 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 8GB |
| Speichertyp | DDR5-5600 SDRAM |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB SSD |
| Festplattentyp | SSD NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Arc Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Ja, mit RJ-45 Anschluss |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C (Thunderbolt 4), 2x USB-A 3.2, 1x HDMI 2.1, 1x RJ-45, 1x 3,5 mm Audioanschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kensington Sicherheitsschloss |
| Originaltastatur | QWERTZ Ungarische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 36.1 x 24.5 x 1.99 |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Material | Aluminiumlegierung und Kunststoff |
| Typische Anwendungen | Business, Produktivität, täglicher Gebrauch |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um das visuelle Layout der Tastatur einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollkommen neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.