

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21T9006YGE
Lenovo ThinkPad E14 G7 240H ist ein professionelles 14-Zoll-Notebook, das für Büro und Produktivität entwickelt wurde. Ausgestattet mit einem Intel Core i5-1235U Prozessor mit 10 Kernen und 12 Threads erreicht es eine Basisfrequenz von 4,6 GHz und verfügt über integrierte Intel Iris Xe Grafik. Das entspiegelte FHD IPS-Display mit 1920x1080 bietet eine klare und komfortable visuelle Erfahrung. Es umfasst DDR4-3200 Arbeitsspeicher, NVMe SSD, Wi-Fi 6 Konnektivität, Bluetooth, Ethernet RJ-45 sowie USB-A, USB-C mit PowerDelivery und DisplayPort und HDMI 2.1 Anschlüsse. Die HD-Kamera verfügt über eine Datenschutzblende. Es wird mit Windows 11 Pro ausgeliefert. Neues, versiegeltes Produkt mit offizieller Garantie, ideal für tägliche Aufgaben, Multitasking und Remote-Arbeit mit voller Zuverlässigkeit.
Kaufen Sie einen neuen ThinkPad E14 G7 Laptop - -240H - 32GB RAM - 512GB-SSD - 14" Bildschirm - Deutsche QWERTZ Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1235U |
| Generation | 12. Generation i5 |
| Sockel | BGA1744 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 SDRAM |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB-SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-A 3.2 Gen 1, 1x USB-C 3.2 Gen 2 (mit PowerDelivery und DisplayPort), 1x HDMI 2.1, 1x RJ-45, 1x 3,5 mm Audioanschluss, 1x Kensington-Sicherheitsschloss |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kensington-Sicherheitsschloss |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.4 x 21.2 x 1.8 cm |
| Gewicht | Ab 1.41 kg |
| Material | Aluminium und Kunststoff |
| Häufige Verwendung | Büro und Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Wiederaufbereitete Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.