

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY auf Portugiesisch 
REF.: AL8D4AV#AB9
HP EliteBook 8 Flip G1i 13: Convertible-Notebook für Unternehmen. Dieses Premium-Gerät von HP kombiniert ein convertibles 13" Full HD IPS-Touchdisplay mit einem Intel Core i7-Prozessor, SSD und Windows 10 Pro. Ideal für Präsentationen und mobile Arbeit, bietet es maximale Produktivität mit vollständiger Konnektivität, wichtigen Anschlüssen und integrierter Sicherheit wie der HD-Kamera mit Verschluss. Ein zuverlässiges, geprüftes Business-Gerät, bereit für dauerhafte professionelle Leistung.
Kaufen Sie generalüberholtes Notebook EliteBook 8 Flip G1i 13 - -U7-265U - 32GB RAM - 512GB-SSD - 13" Touchscreen - Portugiesische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i7-265U |
| Generation | 2. Generation i7 |
| Sockel | BGA1023 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR3 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB-SSD |
| Festplattentyp | SSD-SATA |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 13" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS Touchscreen |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel HD Graphics 3000 |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Centrino Advanced-N 6205 (2x2) |
| LAN | Integrierter Gigabit-Ethernet-Anschluss |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD mit Privacy-Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.0, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x RJ-45, 1 x Kartenleser, 1 x Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, 1 x Steckplatz für Sicherheitskabel |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 1.2, Kensington-Sicherheitskabelschloss |
| Originaltastatur | Portugiesische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,4 x 22,5 x 2,0 cm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Material | Magnesium- und Kunststoffgehäuse |
| Typische Verwendung | Business, Convertible-Notebook für Präsentationen und mobile Arbeit |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Notebooks sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um die visuelle Tastaturbelegung einfach auf die gewünschte Sprache umzustellen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur in Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine persönliche Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin komplett neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.