

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY Nordisch
REF.: 21K5000JMX
Lenovo ThinkPad P14s G4: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 7 PRO 7840U Prozessor und 8 Kernen. Höchste Leistung und Effizienz für Mobilität mit integrierter Radeon 780M Grafik. 14" WUXGA IPS-Display. Vollständige Konnektivität mit Wi-Fi 6E und Windows 11 Pro. Entwickelt für Produktivität, Geschäft und anspruchsvolle professionelle Nutzung mit der Zuverlässigkeit und Sicherheit eines ThinkPad.
Kaufen Sie ThinkPad P14s G4 Laptop generalüberholt - AMD Ryzen 7 Pro 7840U - 64GB RAM - 2TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - AMD Radeon 780M - 14-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckleser - Nordische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 PRO 7840U |
| RAM | |
| Speicher | 64GB |
| Speichertyp | LPDDR5X-6400MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 2TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 780M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E 802.11AX (2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit (über USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (USB4 40Gbps), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45 (mit Adapter), 3,5-mm-Kombi-Audioanschluss, Kensington-Schloss |
| Sicherheit | Fingerabdruckleser, TPM 2.0, Kameraabdeckung, Kensington Lock |
| Originaltastatur | Nordische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,69 x 1,77 cm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus Magnesium, Basis aus Magnesium |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, professionell, Mobilität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung geöffnet wird, um diese Anpassung vorzunehmen. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.