

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (Nordisch)
REF.: 21SC001GMX
Der Lenovo ThinkPad L16 G2 215 ist ein professioneller 16-Zoll-Laptop, der für Unternehmen, Büro und Produktivität entwickelt wurde. Ausgestattet mit einem Intel Core i5-1335U Prozessor der zehnten Generation, 10 Kernen und 12 Threads, erreicht er eine Basisfrequenz von 4,6 GHz. Sein DDR4-3200 Arbeitsspeicher und NVMe SSD-Speicher gewährleisten flüssiges Multitasking. Das entspiegelte WUXGA IPS-Display mit 1920x1200 Pixeln bietet Schärfe und visuellen Komfort. Er beinhaltet integrierte Intel Iris Xe Grafik, Wi-Fi 6E Konnektivität, Bluetooth, Ethernet RJ-45 und Thunderbolt 4 Anschlüsse. Seine HD-Kamera mit Privacy Shutter und Windows 11 Pro verstärken Sicherheit und Produktivität. Das Produkt ist neu, versiegelt, mit offizieller Lenovo-Garantie und der Zuverlässigkeit für Unternehmen. Ideal für Profis, die Leistung, Langlebigkeit und erweiterte Konnektivität suchen.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad L16 G2 Laptop - AMD Ryzen 5 Pro 215 - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - AMD Radeon 740M - 16-Zoll-Display - Fingerabdruckscanner - Nordische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1335U |
| Generation | 13. Generation i5 |
| Sockel | BGA1744 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 SDRAM |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | RJ-45 |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C (Thunderbolt 4), 2x USB 3.2 Gen 1, 1x HDMI 2.1, 1x RJ-45, 1x 3,5-mm-Audioanschluss, 1x microSD-Kartenleser |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kensington-Sicherheitsslot |
| Originaltastatur | Nordische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35,6 x 25,3 x 2,0 cm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Material | Aluminium und Kunststoff |
| Häufige Verwendungszwecke | Business, Büro, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin vollständig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.