

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ in Schweizer Ausführung 
REF.: 21T9001TMZ
Lenovo ThinkPad E14 G7: Professioneller Laptop für Produktivität. Ausgestattet mit Intel Core i5 4-Kern-Prozessor, 14" FHD IPS-Bildschirm und schnellem NVMe SSD-Speicher. Ideal für Geschäfts- und tägliche Arbeit, mit Windows 10 Pro, WiFi 6 und Kameraprivatsphäre-Verschluss. Robustes ThinkPad-Design, mit Garantie und zuverlässigem Support für effiziente und sichere Leistung bei jeder Aufgabe.
Kaufen Sie ThinkPad E14 G7 Laptop generalüberholt - Intel Core 5 210H - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel Graphics - 14" Display - Fingerabdruckleser - QWERTZ Schweizer Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-10210U |
| Generation | 10. Generation i5 |
| Sockel | BGA1528 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14"FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel UHD Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.1 Gen 1, 1 x USB-C 3.1 Gen 1, 1 x HDMI 1.4b, 1 x RJ-45, 1 x kombinierter Audioanschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0 |
| Originaltastatur | QWERTZ Schweizer Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.5 x 21.9 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.59 kg |
| Material | Magnesium- und Kunststoffgehäuse |
| Typische Verwendung | Business, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine originale Herstellertastatur.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.