

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY (Belgisch) 
REF.: AY8L1AV#UUG
HP 390 Laptop: Professionelles Notebook mit Intel i5-10210U Prozessor, 4 Kernen und Windows 10 Pro. 14-Zoll FHD IPS entspiegeltes Display und ultraschneller SSD-NVMe-Speicher. Ideal für Büro, Geschäft und Bildung, mit umfassender Konnektivität inklusive USB-C und Wi-Fi 6. Entwickelt für Produktivität und Zuverlässigkeit, verfügt es über einen Kamera-Privatsphäreschieber und offizielle Garantie. Ein zuverlässiges und leistungsbereites HP-Gerät.
Kaufen Sie ZBook Ultra G1a 14 mobile Workstation generalüberholt - AMD Ryzen-390 - 64GB RAM - 1TB - Fingerabdruckscanner - 14-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckscanner - Webcam - Belgische AZERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-10210U |
| Generation | 10. Gen i5 |
| Sockel | BGA1528 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 64GB |
| Speichertyp | DDR4-2666 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel UHD Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | USB-C, USB 3.1 (2 Anschlüsse), HDMI, RJ-45, SD-Kartenleser, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss |
| Sicherheit | TPM 2.0, Fingerabdruckscanner |
| Originaltastatur | Belgische AZERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,4 x 22,5 x 1,79 |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Material | Aluminium und Kunststoff |
| Typische Verwendung | Büro, Geschäft, Bildung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um das visuelle Layout der Tastatur einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: mit Kontrollpunkten geprüft, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.