

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 30GSCTO1WW
Der Lenovo ThinkStation P3 Desktop-Tower ist ein leistungsstarkes System für Profis. Mit einem Intel i9-14900 Prozessor mit 24 Kernen und einer NVIDIA RTX A2000 12GB Grafikkarte bewältigt er flüssig Grafikdesign, 3D-Modellierung und Ingenieuranwendungen. Enthalten sind Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E-Konnektivität und mehrere Anschlüsse. Es ist eine zuverlässige und leistungsstarke Lösung, bereit für außergewöhnliche Produktivität und Langlebigkeit mit der Originalgarantie.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i9-14900 |
| Generation | 14th Gen i9 |
| Sockel | LGA1700 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR5 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD + 1TB SSD M.2 |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| GRAFIK | |
| Modell | NVIDIA RTX A2000 12GB |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | USB-C, USB 3.2, USB 2.0, HDMI, DisplayPort, RJ-45, 3.5mm Klinke |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kensington-Schloss |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 17,5 x 40 x 43 cm |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Material | Metallgehäuse |
| Typische Anwendungen | Grafikdesign, 3D-Modellierung, Ingenieurwesen |
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Wiederaufbereitete Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100 % funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.