

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0HM007VMT
Lenovo IdeaCentre AiO 3 27IRH9: un ordenador de sobremesa todo en uno con pantalla integrada de 27" FHD IPS. Potenciado por un procesador Intel Core i5 de 12ª generación con 8 núcleos, es ideal para hogar y oficina. Ofrece rendimiento fluido, conectividad Wi-Fi 6 y una cámara 5MP con obturador de privacidad. Su diseño compacto ahorra espacio, incluye Windows 11 Home y garantía Lenovo. Perfecto para productividad, multimedia y videollamadas nítidas.
Comprar Ordenador de sobremesa todo en 1 todo en uno IdeaCentre AIO 3 27IRH9 reacondicionado - Intel Core i5 13420H - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel UHD Graphics Shared Video Memory (UMA) - pantalla de 27"
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-13420H |
| Generación | 13th Gen i5 |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB SSD |
| Tipo disco | SSD |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 27" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-reflective |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6 802.11ax |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | 5MP con obturador de privacidad |
| Puertos | USB 3.2, USB 2.0, HDMI, RJ-45, lector de tarjetas SD, conector para auriculares 3.5mm |
| Seguridad | Ranura Kensington |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 61.2 x 17.9 x 45.2 |
| Peso | 7 kg |
| Material | Plástico y metal |
| Usos comunes | Hogar, oficina, multimedia |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.