


World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 63A5GAT6EU
El Lenovo ThinkVision T24m-29 es un monitor de 23.8" Full HD ideal para la oficina y tareas de productividad diaria. Su panel IPS garantiza colores vibrantes y amplios ángulos de visión perfectos para trabajar en equipo. Con una tasa de refresco de 60Hz y un tiempo de respuesta de 4ms, ofrece fluidez en contenidos multimedia y navegación. Sus múltiples conexiones, como HDMI, DisplayPort y VGA, te permiten conectar fácilmente tu ordenador, portátil y otros dispositivos. Diseñado para jornadas largas, es tu compañero perfecto para un rendimiento fiable y confort visual todo el día.

| PANTALLA | |
| Display | 23.8" FHD |
| Tipo de panel | Panel IPS |
| Resolución | 1920x1080 |
| Refresco de pantalla | 60Hz |
| Tiempo de respuesta | 4ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste | 1000:1 |
| Contraste | No |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Pantalla curva | No |
| OTROS DATOS | |
| Conectividad | HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, VGA |
| Connector | Conector de audio de 3.5 mm |
| Altura ajustable | No |
| VESA | Sí (100 x 100 mm) |
| Tilt | Sí (-5°/22°) |
| Swivel | No |
| Pivot | No |
| Consumo de energía | Máx. 18W |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 54.0 x 20.0 x 40.4 cm (ancho x profundidad x alto, con base) |
| Peso | 3.78 kg (con base) |
| Usos comunes | Oficina, uso general, tareas de productividad. |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.