

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: DELL-P2425HE
El monitor Dell P2425HE es una solución de 24" Full HD (1920x1080) diseñada para maximizar la productividad y el confort. Su panel IPS garantiza colores consistentes y ángulos de visión amplios, ideal para trabajos en oficina y uso profesional básico. Simplifica tu espacio de trabajo con su versátil puerto USB-C que transmite video, datos y carga tu portátil con hasta 90W. Conectividad completa (HDMI, DisplayPort, USB) y un diseño ergonómico lo convierten en el compañero perfecto para un día a día eficiente y sin complicaciones.
| PANTALLA | |
| Display | 24" FHD |
| Tipo de panel | Panel IPS |
| Resolución | 1920x1080 |
| Refresco de pantalla | 60Hz |
| Tiempo de respuesta | 5 ms (respuesta normal) / 8 ms (respuesta rápida) |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste | 1000:1 (típico) |
| Contraste | No |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Adaptative Sync | No |
| Pantalla curva | No |
| OTROS DATOS | |
| Conectividad | HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, USB-C con DisplayPort 1.4 y entrega de energía (90W), USB 3.2 Gen 1 (ruta descendente), Salida de audio (conector de 3,5 mm) |
| Connector | Sí, conector de 3,5 mm |
| Altura ajustable | Sí |
| VESA | Sí, 100 x 100 mm |
| Tilt | Sí (-5° a 21°) |
| Swivel | Sí (-45° a 45°) |
| Pivot | Sí (90°) |
| Consumo de energía | 15 W (típico) / ≤0.3 W (modo de suspensión) |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 54.05 x 21.20 x 47.60 cm (con soporte, ancho x profundidad x altura) / 54.05 x 5.02 x 32.32 cm (sin soporte) |
| Peso | 4.98 kg (con soporte) / 3.30 kg (sin soporte) |
| Usos comunes | Oficina, trabajo general, uso profesional básico |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.