

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 67B8GACBEU
El Lenovo Legion R25f-30 es un monitor gaming de 24.5" FHD (1920x1080) que une alto rendimiento y versatilidad. Su panel IPS de 240Hz y 0.5 ms de respuesta ofrece una ventaja decisiva en juegos competitivos, con una fluidez extrema y FreeSync Premium para eliminar tearing. Con 400 nits y certificación HDR 400, brinda colores vibrantes y gran detalle, ideal para trabajar y disfrutar de contenido. Sus conexiones HDMI 2.0 y DisplayPort 1.4 ofrecen máxima compatibilidad. La opción perfecta para jugadores exigentes, profesionales y uso diario.

| PANTALLA | |
| Display | 24.5" FHD |
| Tipo de panel | Panel IPS |
| Resolución | 1920x1080 |
| Refresco de pantalla | 280Hz |
| Tiempo de respuesta | 0.5 ms (MPRT) |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste | 1000:1 (típico) |
| Contraste | Sí (HDR10) |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Adaptative Sync | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Pantalla curva | No |
| OTROS DATOS | |
| Conectividad | HDMI 2.0 x 2, DisplayPort 1.4, USB 3.2 Gen 1 (Downstream) x 2, USB 3.2 Gen 1 (Upstream) x 1, Jack de audio (3.5mm) |
| Connector | Jack de audio de 3.5 mm |
| Altura ajustable | Sí (120 mm) |
| VESA | Sí (100x100 mm) |
| Tilt | Sí (-5° / +21°) |
| Swivel | Sí (-25° / +25°) |
| Pivot | Sí (90° en sentido horario/antihorario) |
| Consumo de energía | 55 W (máx.) / 0.5 W (modo de ahorro de energía) |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 55.75 x 20.5 x 49.9 cm (ancho x profundidad x alto, con base) |
| Peso | 5.05 kg (con base) / 3.12 kg (solo monitor) |
| Usos comunes | Gaming competitivo, juegos en general, uso diario y profesional para contenido que requiere colores precisos (sRGB) |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.