

World's Fastest Online Shopping Destination
El HP S5 Pro 527pu es un monitor de 27" con resolución QHD (2560x1440) ideal para oficina, trabajo general y diseño gráfico básico. Su panel IPS ofrece colores vibrantes y amplios ángulos de visión, mientras que los 75 Hz y 4 ms de respuesta brindan fluidez. Con conectividad versátil como USB-C, HDMI y DisplayPort, integra fácilmente tu espacio de trabajo. Disfruta de una nitidez excepcional y un rendimiento confiable para tu productividad diaria.

| PANTALLA | |
| Display | 27" QHD |
| Tipo | Monitor con retroiluminación LED |
| Tipo de panel | IPS |
| Resolución | 2560x1440 |
| Refresco de pantalla | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta | 4 ms (tiempo de respuesta gris a gris) |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste | 1000:1 (típico) |
| Contraste | No |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Adaptive Sync | No |
| Pantalla curva | No |
| OTROS DATOS | |
| Conectividad | HDMI, DisplayPort, USB-C, USB 3.0, Audio out |
| Connector | Conector de audio de 3.5 mm |
| Altura ajustable | Sí (ajuste de altura de 150 mm) |
| VESA | Sí (100 x 100 mm) |
| Tilt | Sí (hacia adelante 5°, hacia atrás 23°) |
| Swivel | Sí (±45°) |
| Pivot | Sí (rotación de 90° en sentido horario y antihorario) |
| Consumo de energía | Máximo 60W, típico 26W, modo de ahorro de energía <0.5W |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 61.34 x 36.55 x 5.03 cm (ancho x alto x profundidad, sin soporte) |
| Peso | A partir de 5.4 kg (sin soporte) |
| Usos comunes | Oficina, trabajo general, diseño gráfico básico |
Estado: Nuevo - Producto: Nuevo a estrenar descatalogado de stock sobrantes. Caja original con accesorios.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.