

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 67BFGAC6EU
El Lenovo L27q-4A es un monitor de 27" QHD que eleva tu experiencia visual, ideal para oficina, multimedia y diseño básico. Su panel IPS ofrece colores vibrantes y ángulos de visión perfectos. Con 75 Hz, 4 ms y AMD FreeSync, disfruta de una fluidez excepcional para gaming casual y trabajo. La tecnología HDR10 mejora el contraste, mientras que sus múltiples conexiones (HDMI, DisplayPort) ofrecen total versatilidad. Claridad, color y rendimiento en un diseño todo-en-uno.
| PANTALLA | |
| Display | 27"QHD |
| Tipo | LED |
| Tipo de panel | Panel IPS |
| Resolución | 2560x1440 |
| Refresco de pantalla | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta | 4 ms (GTG) |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste | 1000:1 (estático) |
| Contraste | Sí, HDR10 |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Adaptative Sync | Sí, AMD FreeSync |
| Pantalla curva | No |
| OTROS DATOS | |
| Conectividad | 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, 1x Entrada de audio, 1x Salida de audio |
| Connector | 1x Conector de audio de 3,5 mm |
| Altura ajustable | Sí (115 mm) |
| VESA | Sí, 100 x 100 mm |
| Tilt | Sí (-5°/22°) |
| Swivel | Sí (-45°/45°) |
| Pivot | Sí (giro de 90°) |
| Consumo de energía | Máximo: 45 W, Típico: 30 W, Modo de ahorro de energía: <0.3 W |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 61.19 x 22.00 x 50.71 cm (ancho x profundidad x altura, con base) |
| Peso | 5.90 kg (con base) |
| Usos comunes | Oficina, multimedia, diseño básico, uso doméstico general |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.