


World's Fastest Online Shopping Destination
El Lenovo ThinkVision T27QD-40 es un monitor 27" QHD (2560x1440) ideal para oficina, diseño y uso diario. Su panel IPS garantiza colores vibrantes y ángulos de visión perfectos para trabajo profesional. Con 75 Hz, AMD FreeSync y 4 ms de respuesta, disfruta de una fluidez excelente para multitarea y gaming casual. Su revolucionario puerto USB-C ofrece carga de 100W, conexión de datos y video con un solo cable, además de funcionar como hub USB y RJ-45. Maximiza tu productividad y comodidad con un diseño todo-en-uno pensado para el entorno laboral moderno.
| PANTALLA | |
| Display | 27" QHD |
| Tipo | Pantalla LED con retroiluminación |
| Tipo de panel | Panel IPS |
| Resolución | 2560x1440 |
| Refresco de pantalla | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta | 4 ms (modo extremo) |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste | 1000:1 |
| Contraste | No |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Adaptive Sync | AMD FreeSync |
| Pantalla curva | No |
| OTROS DATOS | |
| Conectividad | HDMI 1.4, DisplayPort 1.4, USB-C (con PD de 100W y hub USB), RJ-45, USB-A 3.2 |
| Connector | Conector de audio de 3.5 mm |
| Altura ajustable | Sí |
| VESA | Sí, 100 x 100 mm |
| Tilt | Sí (-5° / +23°) |
| Swivel | Sí (-45° / +45°) |
| Pivot | Sí (rotación de 90°) |
| Consumo de energía | Máximo: 120W, Típico: 32W, Modo ahorro de energía: <0.3W |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 61.32 x 21.01 x 54.26 cm (ancho x profundidad x altura con soporte, mínimo) |
| Peso | Desde 7.1 kg (con soporte) |
| Usos comunes | Oficina, trabajo profesional, diseño gráfico, uso doméstico |
Estado: Nuevo - Producto: Nuevo a estrenar descatalogado de stock sobrantes. Caja original con accesorios.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.