

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 64ADGAT1EU
El Lenovo ThinkVision P34WD-40 es un monitor ultraancho de 34" con resolución UWQHD (3440x1440), ideal para oficina, productividad y diseño gráfico básico. Su panel IPS ofrece colores precisos y amplios ángulos de visión, perfecto para multitarea. Con una tasa de refresco de 75Hz y tiempo de respuesta de 4ms, garantiza una experiencia fluida para trabajo y entretenimiento. Incluye conexión USB-C con alimentación de 75W para cargar tu portátil, además de HDMI, DisplayPort y puertos USB 3.1. La tecnología AMD FreeSync reduce el tearing, mejorando la visualización.

| PANTALLA | |
| Display | 34"UWQHD |
| Tipo | Pantalla ancha |
| Tipo de panel | IPS (In-Plane Switching) |
| Resolución | 3440x1440 |
| Refresco de pantalla | 75Hz |
| Tiempo de respuesta | 4ms (GTG) |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste | 1000:1 |
| Contraste | No |
| Aspect Ratio | 21:9 |
| Adaptative Sync | AMD FreeSync |
| Pantalla curva | No |
| OTROS DATOS | |
| Conectividad | HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, USB-C con DisplayPort Alt Mode y alimentación de 75W, USB 3.1 (x4) |
| Connector | Conector de audio de 3.5 mm |
| Altura ajustable | Sí (150 mm) |
| VESA | Sí (100 x 100 mm) |
| Tilt | Sí (-5°/+25°) |
| Swivel | Sí (-30°/+30°) |
| Pivot | Sí (giro de 90°) |
| Consumo de energía | 60W (típico), <0.5W (modo de ahorro de energía) |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 81.1 x 57.8 x 23.0 cm (ancho x alto x profundidad con soporte) |
| Peso | A partir de 11.0 kg (con soporte) |
| Usos comunes | Oficina, productividad, diseño gráfico básico, multitarea |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.