

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: LS34C650TAUXEN
Descubre un nuevo nivel de productividad y entretenimiento con el monitor Samsung ViewFinity S6 S34C650TAU. Su pantalla ultrawide curva de 34" con resolución UWQHD (3440x1440) te sumerge en un campo de visión expansivo, ideal para multitarea, diseño gráfico y consumo multimedia. El panel VA con HDR10 ofrece colores vibrantes y contrastes profundos. Con una fluidez de 100Hz y tecnología AMD FreeSync, disfruta de una experiencia visual suave tanto en el trabajo como en tus momentos de ocio. Su versátil conectividad, incluido USB-C, lo convierte en el centro de tu espacio de trabajo moderno.
| PANTALLA | |
| Display | 34"UWQHD |
| Tipo | Monitor |
| Tipo de panel | Panel VA |
| Resolución | 3440x1440 |
| Refresco de pantalla | 100Hz |
| Tiempo de respuesta | 5ms (GTG) |
| Brillo | 300 nits (típico) |
| Contraste | 3,000:1 (típico) |
| Contraste | Sí (HDR10) |
| Aspect Ratio | 21:9 |
| Adaptative Sync | AMD FreeSync |
| Pantalla curva | No (Plano) |
| OTROS DATOS | |
| Conectividad | HDMI, DisplayPort, USB-C, USB Hub, Audio Out |
| Connector | Conector de audio de 3.5mm |
| Altura ajustable | Sí |
| VESA | Sí (100 x 100 mm) |
| Tilt | Sí (-2° ~ 22°) |
| Swivel | Sí (-30° ~ 30°) |
| Pivot | No |
| Consumo de energía | 45W (Máx.) |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 81.0 x 52.8 x 23.1 cm (Ancho x Alto x Profundo con base) |
| Peso | 7.5 kg (con base) |
| Usos comunes | Productividad, trabajo multitarea, diseño gráfico, consumo multimedia. |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.