


World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 62CBRAT6CH
El Lenovo ThinkVision P27u-20 es un monitor 4K de 27" con panel IPS para un color preciso y uniforme. Ideal para diseño gráfico, edición de foto/video y oficina, ofrece un detalle excepcional con HDR10 y 400 nits de brillo. Su versátil conectividad USB-C con carga de 90W, HDMI, DisplayPort y hub USB integrado con Ethernet simplifica tu espacio de trabajo, garantizando máxima productividad y fidelidad visual en cada proyecto.
| PANTALLA | |
| Display | 27" 4K UHD |
| Tipo de panel | Panel IPS |
| Resolución | 3840x2160 |
| Refresco de pantalla | 60Hz |
| Tiempo de respuesta | 4ms (Tiempo de respuesta normal) |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste | 1300:1 (típico) |
| Contraste | Sí (HDR10) |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Adaptative Sync | No |
| Pantalla curva | No |
| OTROS DATOS | |
| Conectividad | HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, USB-C con DisplayPort Alt Mode y suministro de energía de 90W, RJ45 Gigabit Ethernet, USB Hub |
| Connector | Salida de audio de 3.5 mm |
| Altura ajustable | Sí (150 mm) |
| VESA | Sí (100 x 100 mm) |
| Tilt | Sí (-5° a 35°) |
| Swivel | Sí (±45°) |
| Pivot | Sí (rotación de 90° en sentido horario/antihorario) |
| Consumo de energía | Consumo típico: 37W, Máximo: 250W, Modo de bajo consumo: ≤0.5W |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 61.23 cm (ancho) x 21.1 cm (profundidad) x 54.48 cm (alto) - con soporte |
| Peso | 7.9 kg (con soporte) |
| Usos comunes | Diseño gráfico, edición de fotografía y video, trabajo de oficina, uso profesional que requiere precisión de color. |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.