

World's Fastest Online Shopping Destination
HP ProDesk 600 G6 Mini, un ordenador de sobremesa compacto y potente. Equipado con procesador Intel Core i5-10500 de 6 núcleos y Windows 11 Pro, ofrece alto rendimiento para tareas exigentes. Su diseño mini es ideal para oficinas, negocios y espacios con limitaciones. Incluye conectividad completa: Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit Ethernet y múltiples puertos. Es una solución fiable para el entorno corporativo, con la garantía y robustez de HP. Un equipo listo para productividad profesional y duradero.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-10500 |
| Generación | 10ma Generación i5 |
| Socket | LGA1200 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-2666/2933 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB |
| Tipo disco | No especificado |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (opcional/configurable) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | USB 3.1 Gen 2 Type-C, USB 3.1 Gen 2 Type-A, USB 3.1 Gen 1, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0b, RJ-45, conector de audio 3.5 mm |
| Seguridad | TPM 2.0, Bloqueo Kensington, Cerradura con cable opcional, Encendido seguro, Ranura para candado del chasis |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 17.5 x 3.4 x 17.5 cm |
| Peso | 1.44 kg |
| Material | Chasis de metal |
| Usos comunes | Oficina, negocios, entorno corporativo, espacio limitado |
Este producto cuenta con varios grados y precios.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.