

World's Fastest Online Shopping Destination
Dell OptiPlex 5080 MFF, un ordenador de sobremesa compacto y potente. Equipado con procesador Intel Core i5 de 6 núcleos, almacenamiento SSD NVMe ultrarrápido y Windows 11 Pro. Ideal para oficinas y negocios, garantiza máxima productividad con su conectividad completa Wi-Fi 6 y múltiples puertos. Su diseño torre pequeño ahorra espacio sin sacrificar rendimiento. Es un equipo confiable, listo para usar, con la garantía y robustez de Dell para entornos profesionales.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-10500T |
| Generación | 10th Gen i5 |
| Socket | LGA1200 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-2666 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| GRÁFICA | |
| Modelo | Intel UHD Graphics 630 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | USB 3.2 Gen 1 (frontal: 2, trasero: 4), USB 2.0 (trasero: 2), DisplayPort 1.4 (2), RJ-45, conector de audio, lector de tarjetas SD, puerto serial |
| Seguridad | TPM 2.0, ranura para candado Kensington |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 17.8 x 18.29 x 3.6 cm |
| Peso | 1.44 kg |
| Material | Chasis de metal, plásticos |
| Usos comunes | Oficina, negocios |
Estado: Reacondicionado Grado A - Carcasa: rasguños leves, visibles. Pantalla (Portátiles, monitores y tablets): puede tener micro-rasguños, que son invisibles cuando está encendida. Batería (Portátiles y tablets): por encima del 50% de su vida útil.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.