

World's Fastest Online Shopping Destination
HP ProDesk 4 SFF G1, un ordenador de sobremesa compacto y fiable. Equipado con procesador Intel Pentium, memoria DDR3 y disco duro. Incluye Windows 11 Pro, WiFi y Bluetooth. Perfecto para oficina, negocios y educación, garantizando productividad en tareas diarias. Es un equipo renovado, listo para usar, con garantía y total funcionalidad.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel Pentium G3220T |
| Generación | 4ª generación (Haswell) |
| Socket | LGA1150 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR3-1600 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | HDD |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Sí |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | USB 3.0, USB 2.0, VGA, DisplayPort, RJ-45, 3.5mm audio jack |
| Seguridad | Kensington lock slot |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 10 x 29.5 x 33.8 |
| Peso | 5.2 kg |
| Material | Chasis de metal y plástico |
| Usos comunes | Oficina, negocios, entorno educativo |
Este producto cuenta con varios grados y precios.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.