

World's Fastest Online Shopping Destination
HP ProDesk 600 G6 SFF Torre: un ordenador de sobremesa compacto y potente para profesionales. Equipado con procesador Intel i5 de 6 núcleos, Windows 11 Pro y tarjeta gráfica NVIDIA GT 730. Ideal para oficina, negocios y entornos empresariales, garantizando productividad y multitarea fluida. Incluye conectividad Wi-Fi 6 y múltiples puertos. Un equipo HP fiable, listo para usar, con la garantía de una marca líder.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-10400F |
| Generación | 10ma Generación i5 |
| Socket | LGA1200 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-2666 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| GRÁFICA | |
| Modelo | NVIDIA GeForce GT 730 2GB |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Puertos | USB 3.1 Gen 1 (2 frontal, 4 trasero), USB 3.1 Gen 2 Type-C (1 frontal), DisplayPort 1.4 (2 trasero), VGA (1 trasero), HDMI 1.4b (1 trasero), RJ-45, conector de audio frontal y trasero |
| Seguridad | TPM 2.0, ranura para candado Kensington |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 27,5 x 17,5 x 34,4 cm |
| Peso | 5,2 kg |
| Material | Chasis de metal y plástico |
| Usos comunes | Oficina, negocios, entorno empresarial |
Estado: Reacondicionado Grado A - Carcasa: rasguños leves, visibles. Pantalla (Portátiles, monitores y tablets): puede tener micro-rasguños, que son invisibles cuando está encendida. Batería (Portátiles y tablets): por encima del 50% de su vida útil.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.