

World's Fastest Online Shopping Destination
El HP ProOne 440 G9 es un ordenador de sobremesa All-in-One con pantalla integrada de 23.8" FHD IPS. Equipado con un potente procesador Intel i5-14500T de 10 núcleos y Windows 11 Pro, ofrece alto rendimiento para multitarea. Incluye cámara FHD con obturador, conectividad Wi-Fi 6E y puertos modernos. Es la solución completa, fiable y con garantía, ideal para entornos profesionales, oficinas y educación, maximizando el espacio y la productividad.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-14500T |
| Generación | 14ª Generación i5 |
| Socket | FCLGA1700 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-3200 MHz |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | SSD M.2 NVMe |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Puertos | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x HDMI 1.4b de salida, 1 x RJ-45, 1 x conector para auriculares/micrófono, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | TPM 2.0, cerradura de seguridad Kensington, HP Sure Start |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 53.94 x 17.52 x 42.41 cm |
| Peso | 5.62 kg |
| Material | Chasis de metal y plástico |
| Usos comunes | Oficina, educación, negocios, entorno profesional |
Estado: Demo - Carcasa: ningún rasguño, como nueva. Pantalla (Portátiles, monitores y tablets): como nueva. Batería (Portátiles y tablets): por encima del 85% de su vida útil.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.