

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: TH800G6ML02B
HP EliteDesk 800 G6 Mini Torre: un ordenador de sobremesa compacto y potente. Equipado con procesador Intel Core i5 de 6 núcleos, gráficos integrados UHD 630 y conectividad Wi-Fi 6 y Bluetooth. Ideal para oficina y productividad, ofrece múltiples puertos como USB-C, HDMI y DisplayPort. Su diseño mini garantiza ahorro de espacio sin comprometer el rendimiento. Un equipo HP fiable, listo para trabajar, con la calidad y durabilidad de la marca.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-10400T |
| Generación | 10ª Generación i5 |
| Socket | LGA1200 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD |
| OTROS DATOS | |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Puertos | USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 Type-C, HDMI, DisplayPort, RJ-45, 3.5mm jack |
| Seguridad | TPM 2.0, Kensington lock slot |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 17.5 x 17.5 x 3.4 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Material | Chasis de metal, plásticos |
| Usos comunes | Oficina, productividad |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.